Эзотерика

vip

проясните,пожалуйста, чувства ко мне парня (Николай 31.05.1983, Лилия 19.04.1979) и дальнейшие наши отношения. - вопрос №2604486

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • К вам с симпатией, но планов на будущее серьёзных не строит, чувств не видно, втайне от вас понимает что ваши отношения не продлятся долго

    сентябрь 30, 2017 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Мужчина вроде и хочет быть с вами, по крайней мерене хочет терять с вами связь, но вот чувства свои особо не проявляет.Есть симпатия, но не любовь.В будущем вероятно расставание.

    октябрь 1, 2017 г.