Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!сейчас идёт или вот-вот начнётся суд между этими людьми.С кем останется ребёнок по итогам суда? - вопрос №2604567

изображение из вопроса - Здравствуйте!сейчас идёт или вот-вот начнётся суд между этими людьми.С кем останется ребёнок по итогам суда? изображение из вопроса - Здравствуйте!сейчас идёт или вот-вот начнётся суд между этими людьми.С кем останется ребёнок по итогам суда?

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Илона Правная

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Решение суда будет в пользу женщины. Пусть справедливость восторжествует.
    Удачи в суде именно тому, с кем ребенок должен остаться по праву!
    С уважением, Илона Правная

    октябрь 1, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    с матерью ребенок останется

    октябрь 1, 2017 г.

    Имари

    6-й в

    Ребенок останется с матерью, хотя мужчина будет бороться до последнего.
    В любом случае, жалко ребёнка. Страдает больше он.
    Удачи

    октябрь 1, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    сын останется с ней.Он уперт упрям и эмоционален.он будет делать все чтоб ребенок был с ним но она тоже крепкая дама.Она будет бороться и сын останется с ней.

    октябрь 1, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, несмотря ни на какие ухищрения ребенок будет с мамой, много грязи и боли принесет мужчина но это не поможет ему победить в суде.

    октябрь 1, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ребенок останется с женщиной.
    Мужчина будет оспаривать свои права, но суд примет справедливое решение.
    Забегая вперед, могу сказать, что в будущем острота проблемы снизится, и эти люди вполне миролюбиво будут общаться.Все придет в норму.

    октябрь 1, 2017 г.

    Азита

    288-й в

    Обычная российская практика — оставлять с матерью, это так принято, ну только если не антисоциальная, неблагополучная дама, и это будет доказано, конечно же она не антисоциальная, а мужчина — капризен. Но вот у меня показано, что спор очень долго будет идти, в течение года не решится и более, не договорятся, ребенок пока показан на стороне отца, то есть либо он сам хочет с отцом быть, либо это время будет много со стороной отца жить и общаться, с бабушкой и пр. Нет решения в течение ближайшего года.

    октябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Суд уже идет, по решению суда, ребенок останется с мамой .
    Удачи Вам.

    октябрь 1, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребенок останется с матерью по суду. В вопросах пребывания ребенка придут к мирному урегулированию.
    Всего доброго!

    октябрь 1, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Звезды говорят, что возможен исход такой — ребенок захочет остаться с отцом.

    октябрь 1, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По итогам разбора хорарной карты вопроса могу сказать, что будет  принято компромиссное решение — проживать  ребенок будет с матерью и в определенные дни видеться с отцом, они оба будут участвовать в воспитании. Все будет вполне миролюбиво в дальнейшем. Всего вам доброго и удачи!

    октябрь 1, 2017 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большая вероятность, что ребёнок останется с отцом.

    октябрь 1, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Материальное положение одного из родителей окажется важным фактором для решения с кем будет ребенок.
    Сложности лягут на женщину.

    октябрь 1, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    На данный момент у мужчины шансы выше.

    Счастья Вам!

    октябрь 1, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С женщиной, она будет бороться до конца и победит.Всего доброго!

    октябрь 1, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Похоже, что ребенок останется с мамой.
    С уважением, Светлана Весна

    октябрь 1, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    С мамой останется.

    октябрь 1, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    равновесные шансы, чуть больше у матери,
    подробнее в видео для просмотра нажмите тут

    октябрь 1, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    с матерью останется

    октябрь 1, 2017 г.