Технологии

Здравствуйте,такая проблема,силовой провод идущий на музыку перед предохранителем слезла обмотка и после установки второго усилителя немного подплавился,какая может быть причина? - вопрос №2604658

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    простейшая — греется, значит большой ток для этого сечения провода

    большой ток — не исправность(проверять музыку у спецов по музыке) и/или перегрузка (привет второму усилителю)

    кроме того — если предохранитель не горит — там или жучек уже стоит, или номинал завышен — можете всю электрику спалить или пожар себе устроить

    ps — как вариант — если предохранитель правильный и музыка исправна, но когда то уже меняли провод — возможно поставили провод малого сечения. но это все надо проверять с автоэлектриками

    октябрь 1, 2017 г.