Эзотерика

хочу продать квартиру и уехать в другой город, найти хорошую работу, узнать что думает обо мне мой сожитель и стоит мне с ним дальше идти по жизни Дата рождения:1981-11-18 - вопрос №2604667

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майя

    418-й в

    Желание своё Вам удастся осуществить. С сожителем расстанетесь. Не привязаны Вы с ним ни чем. живете как соседи.

    октябрь 1, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Переезд в другой город откроет для Вас новые горизонты. Что касается сожителя, для просмотра необходимы его данные

    октябрь 1, 2017 г.