Психология

Когда вернется ко мне моя жена - вопрос №2604713

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    наверное не стоит требовать этого возвращения как ребенку своей матери
    а стоит подумать почему так произошло
    как вы жили все это время
    что могло измениться в ее мышлении и представлении о вас и о браке с вами
    как вы сами можете повлиять на ее положительное решение вернуться к вам чем готовы пожертвовать как поработать над собой
    пишите даты посмотрю вашу совместимость
    платно

    октябрь 1, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 1, 2017 г.