Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Я Екатерина,29.02.1988 года рожд.Волосы постоянно сзади путаются узелками и такими большими комочками и потом еле расчешу... Это домовой может так делать или нет?если у меня - вопрос №2604769

оказывается не тока дома (( Или это даже ипорча может?? Если я даже от мамы пришла и стала проверять волосы и опять сзади внутри комочки! и так каждый день на одном месте на том же… ( И да если домой то он же тока дома может путать?? а не где то еще изображение из вопроса - Здравствуйте!Я Екатерина,29.02.1988 года рожд.Волосы постоянно сзади путаются узелками и такими большими комочками и потом еле расчешу... Это домовой может так делать или нет?если у меня

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Обычно волосы спутывает домовой если вы ему чем то не угодили а то что у вас путаются волосы когда вы находитесь у других людей дома то тут ничего удивительного-домовые как и люди общаются между собой-для духов нет преград и если домовой вас отметил таким образом то и другие домовые так же будут относиться к вам.Вам лучше всего узнать чем вызвано недовольство вашего домового и постараться задобрить его.

    октябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эльза

    369-й в

    Добрый день. Точно, по практике, знаю, что так может делать домой, но наверняка не скажу, он это ли нет.
    Поверхностно посмотрела Вас на магический негатив: негатива на Вас нет, не порча, это точно.

    октябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Задабривайте домового.Это духи.Расстояние им не помеха.

    октябрь 1, 2017 г.