Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе? - вопрос №2604783

Здравствуйте! Нравится один парень, мы вроде вместе и встречаемся, но вчера он не пришёл ко мне, сказал у него утром игра. Подскажите пожалуйста мы вместе? Что мне надо сделать чтоб мы были счастливы? все говорят мы хорошая пара. Заранее спасибо здоровья и счастья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    493-й в

    Здравствуйте, в данный период действительно у парня на первом месте его личные интересы и его увлечения. Советую пока оставить все как есть и не пытаться выяснять отношения, этим можно его еще дальше оттолкнуть. На следующей недели Вас ждет серьезный разговор.

    октябрь 1, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.
    К сожалению, не вижу вас в будущем как пару.

    октябрь 1, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. У него есть теплые чувства к вам, но это пока не любовь. Ему хорошо. Он просто пока не готов сам к серьезным отношениям, думаю просто вам пока не стоит на него давить с этими вопросами, пусть идет как идет. Он перерастет своих ощущения, я думаю что в будущем вы будете парой. Всего вам хорошего

    октябрь 1, 2017 г.