Медицина

Добрый день , подскажите пожалуйста , можете ли вы сказать на какие продукты у меня аллергия )?! - вопрос №2604833

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте.по фото это не определить.нужно собрать у вас анамнез и тогда только можно будет сказать на что аллергия.будут вопросы -пишите в чат.

    октябрь 1, 2017 г.
  • Здравствуйте Людмила Александровна.
    Исходя из диагностики по фотографии:
    1. Нельзя, из-за возможной аллергической реакции — нормандские устрицы и Пти Шабли;
    2. Можно и нужно — Шабли Гран Крю, очень небольшое количество свежего коровьего масла дополненное небольшим количеством икры белужьей.
    Здоровья Вам.

    октябрь 1, 2017 г.