Технологии

Ваш вопрос...Добрый день!Можно ли активировать роуминг на территории Польши? - вопрос №2604923

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    это надо узнавать в службе поддержки своего провайдера. там же подскажут тарифные опции выгодные при активном или экономичном вариантах использования, если таковые имеются

    ps в большинстве случаев выгоднее купить местную симку, при чем на много. однако в некоторых странах это выгодно при условии что симку покупает местный житель, а для иностранца может и не быть ни какой выгоды

    но такие нюансы проще узнавать у тех кто часто ездит в нужную страну и уже хорошо изучил тонкости экономии и/или удобства сотовой связи из этой страны

    октябрь 1, 2017 г.