Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста если мне открывать свой бизнес то в какой области лучше всего мне это сделать Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург? - вопрос №2604934

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.У  вас  от  вашего рождения  хорошо  идет любое  направление творчества. В этой области у вас  все  сложится.Удачи  вам

    октябрь 1, 2017 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Как говорил знакомый искусствовед: — «Выберете Себе Работу по Душе, и будете всю Жизнь „ни чего не делать“.»
    Ориентируйтесь на то направление бизнеса, которое лично Вам приносит наибольшее эмоциональное удовлетворение.
    Удачи Вам!

    октябрь 1, 2017 г.