Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты. Очень нужна ваша помощь. Скажите, что меня ждёт на работе в дальнейшем, все ли будет хорошо? Сейчас какое то напряжение с начальством. Ольга 14.10.1973. Спасибо всем - вопрос №2604984

большое.

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Ольга, у меня выходит, что неприятное нечто ещё будет, разочарования ждут. Но всё можно поправить, не переживайте заранее

    октябрь 1, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    Судя по раскладу, всё у Вас на работе нормализуется.
    Не переживайте.

    октябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У начальства всегда находится повод держать подчиненного в напряжении.Не обращайте внимания.Думайте о том, что придете домой, закроетесь и попьете чайку.А она пусть продолжает нервничать.

    октябрь 1, 2017 г.