Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста,будут ли общаться девушка с парнем,как скоро? или они больше никогда не встретятся?Вадик и Дарья - вопрос №2605219

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста,будут ли общаться девушка с парнем,как скоро? или они больше никогда не встретятся?Вадик и Дарья изображение из вопроса - Скажите пожалуйста,будут ли общаться девушка с парнем,как скоро? или они больше никогда не встретятся?Вадик и Дарья

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча  идет  случайной. Общение  будет Удачи вам

    октябрь 1, 2017 г.

    Николай Гусев

    399-й в

    Как говорится «никогда это слишком долго» - через несколько лет будет новая встреча и возобновление отношений

    октябрь 1, 2017 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодой человек закрылся, запрещает себе думать о Дарье. Вадик хочет прекратить отношения, встреча может состоятся, только она еще больше расставит все на свои места и поможет в этом сильный сексуальный интерес который просматривается с его стороны.

    октябрь 1, 2017 г.