Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго дня! Хотела бы узнать события личной жизни. Юлия 27.02.1985. спасибо - вопрос №2605227

изображение из вопроса - Доброго дня! Хотела бы узнать события личной жизни. Юлия 27.02.1985. спасибо

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам было очень сложно… Был мужчина из-за которого были страдания, много о нем думали и до сих пор есть мысли… Он Вам сделал больно… Мужчина светловолосый, волосы темнее, чем у Вас. Выше Вас, со светлыми глазами… Вижу Вы с ним долго были, но он Вам причинил боль… Из-за него Вы не хотите доверять людям… У Вас в жизни все наладится не беспокойтесь! Вы сильная женщина, Вы все сможете преодолеть. У Вас будет мужчина, в течение 2х лет будет с ним общение и в дальнейшем построите с ним отношения, все будет с ним серьезно. Маленького мальчика вижу рядом с Вами, он Вас будет радовать!  У Вас семья своя уже будет в течение 4х лет, полноценная! Удачи Вам! Будут вопросы, обращайтесь

    октябрь 1, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Юлия, Вы сами по каким то причинам отталкиваете от себя мужчин. Страх встретить «не того», ошибиться в выборе. Был неудачный опыт.  Вы больше внимания уделяете карьере, любите управлять событиями. Не удачными отношения с мужчиной были потому, что вы им пытались управлять.Есть мужчина из прошлого, которого вы всем сердцем любите и хотите вернуть отношения. Есть вариант с ним наладить отношения, но вам нужно ослабить контроль над ситуацией. перестать им управлять. Он Вас тоже любит и ждет с Вами встречи.Будет между вами встреча и для того чтобы вернуть отношения, Вам следует проявить мягкость, иначе жизнь Вас опять разведет в разные стороны.

    октябрь 1, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У  вас  идет 2  встречи  с  разными  мужчинами. Первого  вы хорошо  знаете. Второй-новый.После общения  с этим  мужчиной- вы примите  для  себя  решение — с кем  дальше  быть.У  вас  идет рождения  малыша в ваши 33-34   года.Мужчина  а  точнее  ваш  будущий  муж сам  человек  состоятельный  и уже  многое  достиг в этой  жизни… Он вам  даст  многое. Удачи вам

    октябрь 1, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет мужчина

    октябрь 1, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    До 2015 года вы очень активно пользовались интуицией и она развивалась успешно, помогая вам в личных отношениях. Теперь проходит новый период, другие способности управляют вашим движением по жизни, и вы замечаете, как часто желание эффективно строить карьеру, строить свою работу, проявлять независимость находятся в приоритете. А личная жизнь немного страдает от этого, нужно больше баланса и гармонии, чтобы вы были счастливы. В личном не всегда хватает готовности идти навстречу, проявлять свою общительность, расположение, симпатию, появляется иногда сухость в отношениях...
    Детали можно в личном чате.
    Успехов вам.
    С уважением, Светлана Весна

    октябрь 1, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,

    • Неправильный подход к жизни, излишняя эмоциональность, неразумные поступки ...
    • Так же ожидает и благоприятный момент, удачу в этой сфере .
    • Бурная деятельность, движение в перёд, возможна дальняя поездка .
    • ваше упрямство может лишить вас возможности использовать свой шанс ....
    • происходящее с вами потребует от вас терпения, истинной духовности, Вам нужно будет подняться над ситуацией .
    • будете  предаваться воспоминаниям, анализировать прошедшее увлечение .

    октябрь 1, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля посмотрела вас по воску, для начала скажу что энергетика ваша, аура очень слабая, и идет это от прошлых отношений, возможно растование, так как яркости не вижу, так же идет что встанет на пути мужчина, тот что развеет вашу серость, идет у вас с ним знакомство, общение, и возможно любовь, мужчина даст вам силы и улыбки.

    Если посмотреть на этого мужчину, то скажу что не будет выделятся, очень добрый, открыт, и себя в вашу сторону проявит, с его стороны будет хорошее финансовое положение.

    октябрь 1, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Здоровье у тебя не особо. Следи за своим сердечным. Селёдочку не ешь, это тоже не нужно. Если в положении — успешно родить тебе нужно. Постоянно присутствует что-то такое, что тебя обижает. Это или человек или начальник или слишком трудная работа, она тоже может обиду сделать тебе. Мужчину тоже не отрицай, он у тебя более того есть и ты его по нраву выбрала, это твоё решение было. Поэтому что тебе нужно при жизни — это здоровье, сердце и приятно поставить свой женский ритм, это тоже необходимо. А конкретно нужно и вопросы задавать конкретно а не расплываться по воде. (С. У-я)

    октябрь 1, 2017 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем у вас отношения которые приведут к браку, переезд либо поезка с любимым человеком, это может быть и свадьба  с переездом к мужу.

    октябрь 1, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Одиночество вам не грозит, будете выбирать из двух кондидатов в ваши  близкие друзья.Зимой получите радостные моменты от встреч с друзьями и близкими.Будет и поездка ближе к Новому году. От которой получите выгоду и  хорошее расположение духа! Всего самого наилучшего!

    октябрь 1, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    В течение года я вижу рядом с Вами богатого мужчину, но отношения с ним не сложатся, у Вас ни с кем не складываются отношения, как блок идет какой-то, негатив есть, дорогу Вам закрывали, подругу вижу, но Вы в холодных отношениях, темные волосы, она Вам всегда завидовала и неискренне относилась.

    октябрь 1, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    Вы знаете, что в Вас нуждаются. В Вас нуждаются не только подруги, которым нужны Ваши советы и Ваше время. Есть человек, который намного старше Вас (от 8 лет), он любит Вас и ждет ответа или чего-то в ответ. На данный момент Вы не готовы давать ответ тк как-то Вы «заморозили» свои чувства и сами не очень понимаете ЧТО Вы чувствуете. И возможно, что именно из-за этого Вы не очень слышите свою интуицию и задаете этот вопрос.

    октябрь 1, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    В прошлом были отношения — сами ушли от них!
    Сейчас — сама и давненько!
    Вы взяли свою жизнь на себя! И не кому ее не отдаете!
    Как тут могут быть отношения долгие?
    Доверие — критерий единства!
    Встречи видны чуть позже, но это встречи!
    Нужно убрать «боль» внутри из прошлого!
    Она мешает вам идти дальше!
    Только через расслабление себя сейчас — вы получаете мужчину потом!
    Обращайтесь!

    октябрь 1, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что  у вас будут легкие, романтические, сексуальные отношения со светловолосым мужчиной, старше вас по возрасту.Отношения будут складываться довольно таки легко  , непринужденно.Между вами будет понимание, взаимный интерес .

    Всех вам благ !

    октябрь 1, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показан на расстоянии мужчина, он скорее всего из прошлых отношений идет, с ним -общение возможно.
    Что-то общее между вами с ним есть-от этих отношений остался ребенок, от мужчины должна быть-финансовая поддержка.
    Так же идет мужчина в вашем окружении, который может питать чувства к вам, заинтересован выстраивать отношения, дальнейшее развитие будет с этим мужчиной.
    Вам могут -сниться часто-вещие сны, идти, какая-то подсказка, обращайте внимание на знаки и многое для себя станет -ясным.
    По картам выпадают до конца года-финансовые хлопоты, недуг, верный друг.
    С уважением.

    октябрь 1, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.До нового года у вас идет счастливая и радостная поездка.Много приятных минут доставит общение с друзьями и близкими, они помогут как в делах, так и в любви.Также идут романтические отношения с мужчиной старше вас, встречи, поездки и приятные моменты.В этом месяце все мероприятия будут двигаться быстро, без задержек и проблем.Отчаиваться не стоит, через полгода личная жизнь заиграет новыми яркими красками.Какие-то деньги придут вам в конце года.Солнце и Марс входят в знак рака, что говорит о том, что у вас прибавится много энергии и болезни вам не грозят.Всего доброго!

    октябрь 1, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обманываетесь в любви, не совсем понимаете, чем Вы интересны мужчинам. Хотите длительных и стабильных отношений, а мужчины наоборот, уходят из Вашей жизни. Нет того человека в Вашей жизни, кто бы Вас понял и принял. Кроме того, не подошло Ваше брачное время.

    До конца года — изменений никаких.

    Готова предоставить полную профессиональную консультацию по Вашему вопросу, обращайтесь.

    С уважением, Наталья

    октябрь 1, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Вы девушка чувствительная, легкая, эмоциональная, страстная. Но присутствует в гороскопе аспект самодостаточности. Вы быстро загораетесь, но так же и разочаровываетесь.
    У вас встреча в ближайшее время видна, либо вы уже знакомы.Беременность в 20 году. Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 1, 2017 г.

    Шамиль

    230-й в

    здравствуйте Юлия.

    декабрь 2017-восстановление отношений с мужчиной.общение (не русское имя идёт).

    январь 2018-новое знакомство, продолжительные отношения, прекрасные перспективы на будущее.

    апрель 2018-незапланированная беременность с потерей.(прерывание)

    июль 2018-совместное проживание с мужчиной, смена места работы, переезд.

    октябрь 2018-брак.

    январь 2019-беременность.

    конец сентября-2019 рождение сына.

    остальные месяцы значимых событий не просматривается.
    если остались какие-либо вопросы, пишите в чат.дополню. Всего доброго. ШАМИЛЬ.

    октябрь 2, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Будет долгожданная встреча с любимым мужчиной, но расставить все точки над «И» не получится, неопределенность останется. Будет медленное развитие отношений с другим мужчиной, но насильно мил не будет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 2, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе вам идет два брака… принимать важное решение будете до конца года…

    октябрь 2, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    У Вас есть некоторые трудности, связанные с отношениями с мужчинами и семейными отношениями, заложенные в программе жизни. Семья может вообще не складываться, быстро разрушаться или требовать больших усилий и преобразований. Мужчины могут проявлять недостаточно чуткости и внимания, чувствовать отдаленность, Вы не всегда успешно находите выход из затруднительных ситуаций, не видите перспектив.
    Вам нужно преодолеть разочарования и обиды. Избегать осуждения и критичности по отношению к мужчинам, отказаться от стремления улучшить материальное положение за счет супруга или любимого человека. Вам нужен творческий и одновременно простой человек, оптимист. Знакомиться лучше на общественных и культурных мероприятиях.
    Счастья Вам и любви.

    октябрь 2, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    Сделала вам расклад «встреча суженого на период 1 год»

    Есть ли шанс в течении года встретить свою вторую половинку

    Идет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой, но и в отношениях это тоже долгожданная светлая полоса, счастливое стечение обстоятельств.

    Что происходит в настоящем времени

    Пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.

    Будет вам восстановление справедливости. Т.е. если вы считаете, что кто-то к вам относится несправедливо, то справедливость будет восстановлена. Но и вам нужно вести себя справедливо, и стремиться к открытым, официальным отношениям.

    За вами пристально наблюдают, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика. Если вы с кем-то выясняете отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.

    Что было в прошлом

    Был мужчина – лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях.  Хочет, чтобы все было только по его. Это для вас был вызов, который посылала вам судьба.

    Мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.

    Что по судьбе

    Идет выбор из трех вариантов.

    Но вам нужно ставить свои интересы превыше всего и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.

    Будет возрождение каких-то отношений. Партнер по-своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.

    Пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты.

    Это нечто новое, то, что входит в ваш у жизнь, то, что вы так долго ждали, возможность зачатия.

    Успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.

    Небольшие суммы денег, небольшие подарочки, знаки внимания.

    Может быть застой и покой из-за воспоминаний о прошлом.  Но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.

    октябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вы девушка самостоятельная.успешная.в жизни состоялись, и дальше только больше как говориться! вообщем то всё есть.всё не плохо.но личная жизнь похвастаться пока ничем не может.а очень бы вам хотелось.

    Следующий год будет для вас шикарным.вы встретите своего будущего мужа, встретите любовь, обретете счастье в личной жизни.и выйдете в следующем же году замуж.вообщем новый год.это начало вашей новой жизни.в которой вы примерите на себя роль жены, мамы и просто семья будет шикарной.Удачи вам!

    октябрь 2, 2017 г.