Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, когда в нашей семье улучшится финансовая ситуация? Муж уже несколько месяцев ищет новую работу, но - вопрос №2605249

после собеседований то не перезванивают, то и вовсе натыкается на мошенников. Он старается изо всех сил, но толку нет, на нынешней работе получает копейки. Может, у него закрыт какой-то финансовый канал? Максим (07.03.1989). Заранее спасибо огромное!

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    493-й в

    Здравствуйте, судя по первому предварительному просмотру есть сглаз на Вашей семье, настроенный на бедность. Если смотреть углубленно, желательно фото.

    октябрь 1, 2017 г.