Дом, отдых, хобби

Появляются провалы при нажатии педали газа. - вопрос №2605300

Добрый вечер! Есть такая проблема: автомобиль Лада Ларгус 16V. При движении на «горячем двигателе» (после 1-1.5 часа езды) появляются провалы при нажатии на педаль газа, при повторном нажатии бывает пропадает провал. На холодную заводится и едет вообще без проблем. В чем может быть проблема? Спасибо!

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Даня Коршиков Александрович

    31-й в Доме и отдыхе

    Приветствую, что то с системой зажигания, возможно дело в свечах или  в высоковольтных проводах, это провалы в  зажигании

    октябрь 13, 2017 г.