Дом, отдых, хобби

срочно нужно долить масло в двигатель, но не знаю какое залито было. что можно с этим поделать? - вопрос №1270962

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Андреевич

    2-й в Учебе и науке

    Масла мешать не рекомендуется, особенно минералки с синтетическими и полусинтетическими (бывает, что сворачивается). Поэтому лучше слить и другое залить.

    ноябрь 28, 2014 г.

    Иван

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, как тут уже сказали самый лучший метод — полная смена масла(так надежней), для экономии можно попробовать долить ПОЛУсинтетику(не забываем, что в этом масле половина минералки), НО этот способ для экстренных случаев(доехать до сервиса)

    ноябрь 30, 2014 г.