Психология

Как дать понять людям, что я вообще не хочу с ними обсуждать свои проблемы? - вопрос №2605337

и оттого что я с кем-то обсужу свои проблемы их меньше никак не станет. в идеале вообще не хотела бы общаться с такими людьми, но обстоятельства не позволяют.

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Не надо давать ничего понять, просто не обсуждайте, сказав кратко и по сути, что Вы не хотите об этом говорить. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 1, 2017 г.

    Александра

    33-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Говорите прямо, что не хотите это обсуждать.Чего Вы боитесь, сказав это?
    "но обстоятельства не позволяют."-Какие обстоятельства? Вас насильно заставляют говорить о Ваших проблемах?

    октябрь 1, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Что вам мешает спокойно и решительно с улыбкой им сказать — " я не собираюсь это ни с кем обсуждать ?"

    октябрь 2, 2017 г.