Психология

Решено

Здравствуйте, полгода назад я стала мамой, у нас с мужем замечательный сыночек! Дело в том что мне кажется я не люблю мужа, он не вызывает во мне никаких эмоций, когда спит днём, я смотрю на него, - вопрос №2605364

понимаю что люблю, но когда он пытается как то со мной идти на контакт, я начинаю психовать, отталкивать его. Мы почти неделю без сексуальных отношений, т.к я не хочу, у меня жуткая депрессия, не пойму почему, иногда могу и на ребенка закричать если что то не так, ребенок плачет, а я его жалею… у меня послеродовая депрессия?

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Причиной всему, Ваша занятость ребенком, где Вы отдаете много сил. Вы уже сейчас не читайте про депрессию, так как это диагноз, который может ставить только врач. а читайте то, как уже сейчас начать жить полноценной жизнью, адекватно относиться к трудностям и по мере возможности, находить время для себя любимой. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 1, 2017 г.