Психология

Решено

Что означают постоянные одинаковые цифры на часах. Уже неделю замечаю,что когда смотрю на часы,то вижу 20:20; 19:19; 17:17; 00:00; 22:11; 22:12;11:11; 23:23 - вопрос №2605394

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Гузель, здравствуйте. Вам на уровне подсознания нравится уже это замечать, Вы уже внутренне настроены на это, вот это и работает на практике. В этом нет ничего страшного, если даже будете видеть в этом пользу для себя, то запрограммируете себя на успех. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Абсолютно ничего это не означает, не стоит на этом зацикливаться.

    октябрь 2, 2017 г.