Эзотерика

Помогите узнать смогу ли я вернуть своего сына - вопрос №2605408

изображение из вопроса - Помогите узнать смогу ли я вернуть своего сына

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♠♥ Виктория ♥♠

    271-й в

    Да, но придётся долго и упорно договариваться с женщиной которая тормозит процесс

    октябрь 1, 2017 г.

    Зиновьева Александра

    588-й в Эзотерике

    По картам Ангелов — свершится чудо, на которое надеялись вы и я. Ваша молитва услышана. Проводником этого чуда станет сам Иисус Христос — вы получите своего малыша.
    Следующая карта — Щедрость. Вас просят начать и/или продолжить дарить ваше время, деньги, помощь и имущество — понимаю, что это звучит, как скупердяйство, но я тоже нуждаюсь в вас — вы же мой клиент, а такие вот эзотерические услуги иногда проводить лучше только платно. Но, речь, наверное, больше о ребёнке, о тои, как именно ВАМ придётся о нём заботиться и тратить на него деньги, покупая одежду, игрушки, детское питание...
    Чем больше вы отдадите, тем больше получите. Жертвуйте с радостью и совершенно не думайте о результате сделанного. Святой Николай напоминает вам о счастье, что вы получаете, отдавая что-то другим. И будет сюрприз: что же Вселенная подарит вам в ответ?
    Третья карта — Димфна, олицетворяющая эмоции. Она призывает обратить внимание на истинные эмоции.

    октябрь 1, 2017 г.