Религия

Меня завут Туракулова Наргиза 28 03 1984 год родилась я развилас с мужам уже 9 лет я выду замуж ближайще время скажити мне пожалуста - вопрос №2605566

изображение из вопроса - Меня завут Туракулова Наргиза 28 03 1984 год родилась я развилас с мужам уже 9 лет я выду замуж ближайще время скажити мне пожалуста

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • в настоящее время все определяется вашими собственными желаниями и усилиями, которые Вы будете или не будете прикладывать для этого.

    октябрь 8, 2017 г.