Учеба и наука

Решено

ПЕРЕВЕДИТЕ ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ!!!!!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!! - вопрос №260558

 У  них  самые тихие клиенты и самая лучшая работа из тех, что «с людьми».

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Егор

    87-й в Учебе и науке

    They have the most quite clients and the best work, conectected with people.

    Если работа в общем смысле — оставьте work
    Если в смысле профессии поставьте «job»
    Пожалуйста, оцените

    апрель 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    203-й в Учебе и науке

    They have calm clients and their job is the best of those that with customars

    апрель 26, 2012 г.

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    They have the calmest clients and their work is the best one dealing with customers.

    апрель 26, 2012 г.

    Рената

    345-й в Учебе и науке

    They have the calmiest customers and the best job among those that connected with people

    Оцените, пожалуйста, ответ! спасибо

    апрель 27, 2012 г.