Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Хотела бы перекраситься. Если честно, запуталась в типах:) - вопрос №2605600

Если честно, запуталась в типах:) Загар обычно не очень заметен, но меня и нельзя назвать бледной. Цвет волос увидите на фото. Глаза серо-зеленые с центральной гетерохромией(если это важно:D)

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если перекраситься, то такие оттенки, как насыщенно шоколадный, каштановый, орех-будут к лицу!
    Будьте красивы!

    октябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Полина!
    Вам очень подойдет омбре или сомбре, например молочный шоколад и карамель.
    Очень эффектное и модное окрашивание волос на сегодняшний день.
    Всех благ вам и храни вас Господь)