Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, возможно ли снять с человека " родовую защиту"? И как это делается? Спасибо. - вопрос №2605651

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, возможно сделать все, только вот надо ли… На вопрос как вам никто писать в общий чат не станет, это индивидуальные знания, дорогие.

    октябрь 2, 2017 г.

    Елена Михайловна

    623-й в

    Здравствуйте можно снять.Самостоятельно вы не сможете, здесь нужны знания и дар.Обращайтесь я смогу вам помочь.

    октябрь 2, 2017 г.