Психология

Отношения с девушкой продлились почти два года. Мы с ней с разных городов, расстояние между которыми 7000км. Встречались 3 раза в реале. Всех все устраивает. Планировали, что когда она окончить - вопрос №2605756

учебу, то переедет ко мне жить. Ссор во время отношений было мало. С ней мне комфортно, и могу сказать с полной уверенностью что люблю ее и не могу быть без нее. На днях она мне сообщила, что хочет расстаться со мной, аргументировала она это тем, что чувства просто пропали. Говорит что возможно это из-за расстояния, но на мое решение переехать в ее город, она ответила что ей этого не нужно. Я не узнаю ее, она реально стала относиться ко мне как к чужому человеку. Игнорит мои сообщения и звонки. Ее как будто подменили. Я ей никогда не делал больно, отношения были просто идеальными. Как у человека могут просто так пропасть чувства я немогу понять…

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. К сожалению Вы описываете распространенную ситуацию, для отношений на расстоянии. Отношения на расстоянии — это «кот в мешке», бывает, что все нормально, но чаще именно заканчивается все так, как Вы описываете, так как кому то из пары начинают эти отношения быть в тягость и человек переключается на знакомства в родном городе, по многим причинам. Так же надо заметить, что «чувства», до конца не изученный процесс и можно много говорить о чувствах, но если видеться всего 3 раза, то скорей всего были  с ее стороны не чувства, а иллюзия, где человек просто, якобы встречался с парнем… Вам надо принять ситуацию и перестать навязываться, прекратить надо «страдать», вспомнив, что Вы мужчина и начать устраивать свою жизнь по месту жительства, где встречи будут регулярны, а не виртуальны. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 2, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Допускаю, что чувств и не было, так реальные чувства возникнуть по переписки могут только в исключительно редких случаях. Советую вам не переживать, а идти дальше. Но в реале

    октябрь 2, 2017 г.

    Александра

    33-й в Психологии

    Александр, здравствуйте!
    "Как у человека могут просто так пропасть чувства я немогу понять…"-Может она на что-то переключилась, может просто не видит перспективы отношений.Постарайтесь отпустить ее, если она игнорит, значит сейчас не готова общаться и звонками Вы только обостряете ситуацию

    октябрь 2, 2017 г.