Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Дочери 15 лет. Переводил алименты онлайн на карту бывшей жене, с пометкой - алименты. С этого месяца бывшая жена открыла карту на дочь и требует переводить деньги ей. Будут ли такие - вопрос №2605817

переводы считаться алиментами.

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Получателем алиментов по решению суда либо соглашению об алиментах является бывшая жена. На счет ребенка также можно было бы перечислять до 50% суммы, но тоже только по решению суда. Если его нет, то в этом случае алиментные обязательства не будут исполнены.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    октябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет, не будут. Продолжайте перечисления на счет БЖ, а она, если пожелает, сама уже может перечислять на счет дочери.

    октябрь 2, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Вам не следует этого делать, если в решении суда указано, что вы алименты платите жене.

    октябрь 2, 2017 г.