Эзотерика

Доброе Утро! - вопрос №26059

Скажите пожалуйста, найду ли я  другую работу  летом? Анна 20.08.1987

май 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    71-й в

    Здравствуйте.

     Будьте готовы к крупным переменам в Вашей жизни, перемене места, путешествии, а также к хорошим новостям. Однако не прямо сейчас, а спустя какой-то период времени.

    май 31, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Да, после некоторого периода стагнации найдете то, что будет Вам по душе. Доверьтесь интуиции:)

    Возможно, предстоит какое то путешествие, либо Вы буквально получите поддержку свыше:) В любом случае, Вселенная дает Вам шанс, не упустите:)

    Удачи!

    май 31, 2010 г.