Эзотерика

спасибо. Буду очень благодарна за помощь. 6 лет встречалась с парнем, потом он переехал жить ко мне. Он намного младше меня, но всегда говорил, что возраст для него не играет ни какой роли, что я - вопрос №2605927

просто ЕГО человек, и ему очень легко и хорошо со мной. Банальная история. Встретил другую, молодую. Провел у нее ночь. Я собрала его вещи и выставила за дверь. Но он звонил, стоял на коленях, говорил, что ничего между ними не было. Я простила, он вернулся… но как прежде уже не стало. Кошка пробежала между нами… Через месяц я его попросила уйти. Он просто собрал вещи и сказал: Забудь! Я полгода не видела его, знала, что живет один. У той женщины другой мужчина есть, так она говорит, она моя родственница по бывшему мужу. А вчера на вечеринке, которую, кстати, организовала я, он появился вместе с ней. Потом я узнаю, что он говорит про меня непристойные вещи, оскорбляет за глаза… ненавижу! и хочу наказать его за это. Знаю, что глупо, но ничего не могу с собой поделать. Гнев сжирает меня… как с этим справиться? Не могу ничего делать… все мысли об этом Дата рождения:1960-01-21

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наказать можно став счастливой без него. А если порчу — надо 100 раз взвесить, не будете ли Вы потом жалеть.

    октябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не заботьтесь.Он потому и ведет себя так непристойно, потому что судьба подставила ему подножку.Слаб духом.Вы его выставили, и он почувствовал себя никому не нужным.Это и есть наказание.Так что живите спокойно и счастливо.

    октябрь 2, 2017 г.