Эзотерика

Решено

снилось как я кормил пшеном кур и цыплят, к чему такой сон? - вопрос №2605974

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Такой сон предвещает знакомство с людьми, которые помогут в Ваших делах.

    октябрь 2, 2017 г.

    Елена Полежаева

    459-й в Эзотерике

    Кормление кур во сне — это приумножение материального благосостояния. В скором времени вы получите предложение, которое поможет существенно поправить ваше материальное положение. Всего вам доброго.

    октябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает семейные хлопоты, в отношении какого-то общего дела… Добрых Снов!

    октябрь 2, 2017 г.

    АННА

    145-й в Эзотерике

    Получите подарок.
    Вас обласкает женщина.