Юриспруденция

Как вернуть деньги? - вопрос №26060

Устраивался на работу, нужно было оплатить в сберкассе определённую сумму на оформление документов. После оплаты мне сказали адрес офиса. Поехал туда и офис не нашёл, на звонок не отвечают, на мои все телефонные номера откуда им звонил у них стоит автосброс и до них не дозвониться. Что мне делать? Всё что о фирме известно, это банковские реквизиты и номер сотовоготелефона.

май 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Никиткин Роман

    16-й в

    Скорее всего, Вы попались на уловку мошенников, так как за оформление на работу ни какой платы взиматься не может. Соответственно и деньги вернуть, навряд ли, получиться. Хотя можете попробовать обратиться по этому факту в милицию.

    май 31, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Идите в милицию, причем срочно, и пишите заявление по факту мошенничества...

    май 31, 2010 г.