Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли отношения? Анна Сергей - вопрос №2606099

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 2, 2017 г., 15:25:11

Есть ли отношения между Анной и Сергеем?

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 27

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Отношений нет, хотя парень заинтересован в девушке

    октябрь 2, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте, Анна хочет отношений с Сергеем, но он пока не настроен на них.

    октябрь 2, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нету отношений

    октябрь 2, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Общение, мысли… пересечения не выпали.

    октябрь 2, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    У Сергея другая девушка в мыслях… но похоже они с ней в ссоре.

    октябрь 2, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.есть много мыслей, есть много интереса, но я не вижу отношения в настоящее время, всё так на начальном этапе знакомства, налаживания контакта, и сближения.отношений и в будущем не будет.слишком разные люди.не сойдуться характерами, и восприятием и понятием жизни совместной.отношения если и будут.то они будут  краткосрочными.без какого либо вдумчивого и глубокого продолжения.мужчина ветренный на что то серьезное не настроенный.свои цели преследует больше личностного роста.нежели создания семьи и крепких отношений… Удачи вам!!!

    октябрь 2, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть !
    можно просмотреть подробнее, обращайтесь…

    октябрь 2, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Отношений пока нет. Очень разные по характеру.

    октябрь 2, 2017 г.

    Renie

    384-й в Эзотерике

    На данный момент отношений нету, разваливаются они, не успев выстроиться.

    октябрь 2, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разбор хорарного вопроса показал, что отношений нет. Всего вам доброго!

    октябрь 2, 2017 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Мужчина любит вольную жизнь. Отношений нет.

    октябрь 2, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношений не ощущается. У Анны есть интерес к Сергею, ответных чувств у Сергея нет, а вот какие-то заботы, проблемы ощущаются.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!

    октябрь 2, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Отношений нет!
    Возможны был мелкий интим и все!
    Поругались и он ушел!
    Сейчас это 2 разные дороги!

    октябрь 2, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы  об отношениях личного характера, то таких нет между ними .
    Какое то общение.причём не частое.На расстоянии, если только  как  интерес.Но никаких тесных контактов я не вижу

    октябрь 2, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть симпатия у него к ней…

    октябрь 2, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Как нечаянно начались эти отношения, так и закончатся.
    Отношения на уровне — привет, как дела. Не более

    октябрь 2, 2017 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношений, как таковых, в полноте — нет.
    Парень испытывает больше интереса и чувств, чем девушка.  Но его интерес идет на уровне желаний, а не действий. С действиями — туго. А девушка больше обращена в себя и в свои личные внутренние процессы.
    Ко всему прочему, тут похоже на любовный треугольник или его остаточные явления.

    С уважением, Viola.

    октябрь 2, 2017 г.

    ☽Tori Nõid☾

    474-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.

    К сожалению, или же к счастью — этих людей не связывает ничего. У каждого из них свой круг общения, свои люди, свои интересы. Расстояние. Общения не видно. Отношений нет.

    С уважением, Тори.

    октябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Были.Сейчас нет.По ее инициативе.Сергей в душе на данный момент одинок и расстроен.

    октябрь 3, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент отношений не видно, а вот общение присутствует.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 3, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Нет. Идет отсутствие интереса, равнодушие, может даже обида, разочарование и охлаждение между ними. У кого-то из них еще и серьезные отношения.

    октябрь 3, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Вы закрыты от друг друга, каждый сам по себе, даже если и есть отношения, они закрыты друг от друга, хотя чувства испытывают.

    октябрь 3, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношений между этими людьми не видно.

    октябрь 3, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Сергей вообще не очень настроен на серьезный лад. Девушке это надо больше сем парню.

    октябрь 3, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Общение, но не отношения.у мужчины просматривается рядом другая девушка, к ней интерес больше

    октябрь 4, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Нет отношений. Нет будущего. Нет общения.

    октябрь 5, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да нет, нету у них отношений. Совершенно разные люди.
    Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь в чат.
    Желаю счастья и любви!

    октябрь 30, 2017 г.