Юриспруденция

Здравствуйте состою на учёте у нарколога отмечаться 1год пришла повестка в военкомата что будет в военкомате ,в наркологии сказали что меня положат в наркодиспансер и там буду лежать две недели , и - вопрос №2606174

что мне после этого будет, очень хочу в армию, возьмут ли меня?

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Если комиссия признает вас годным, то конечно вас возьмут в армию. Удачи вам

    октябрь 2, 2017 г.