Эзотерика

Решено

vip

Финансовые проблемы - вопрос №2606316

Здравствуйте, ув. эксперты! На протяжении нескольких лет имея «неплохой» доход, постоянно финансовые проблемы-КРИТИЧЕСКИЕ!!!.. Помогите разобраться в данной ситуации… Мои данные: Виктория 10/05/1977г. Днепропетровск, Украина (с 9.05.1977 на 10.05.1977г., в 24:00)

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конкретно в  чем  причина  -  в этом надо  разбираться более  подробнее..У вас  стоит  преграда  в  этом  денежном направлении. Ее надо  убирать. Удачи  вам

    октябрь 2, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Вы можете зарабатывать на много больше.Денежный эгрегор работает не на полную.Зависть и внешние взгляды всегда параллельно с вами.Проработайте эгрегор и идите вперед.

    октябрь 2, 2017 г.