Эзотерика

Дата рождения: 1997-06-29 Вопрос:здравствуйте .а козерок с раком совместимы? - вопрос №2606351

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Мало знаков зодиака так схожи душевными и умственными качествами, как Рак и Козерог. Однако совместимость знаков Козерог и Рак основывается  еще и на том, что каждый из них обладает своими особенностями,. Раким вдвоем очень интересно. Рак очень эмоциональный знак. Эти знаки чувствуют друг с другом комфортно и учатся друг у друга.

    октябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы имели в виду «Козерог»? Очень тяжелое восприятие друг друга.Козероги упертые, а Раки вечно пятятся назад.Этого достаточно, чтобы говорить об их несовместимости.

    октябрь 2, 2017 г.