Эзотерика

Решено

Добрый день! Отношения длились почти 2 года и рухнули из- за одного слова. Месяц молчания...и что дальше непонятно. Помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации. Моё имя Инесса 27.09.1970...его - вопрос №2606377

имя Владимир 25.07.1983. Спасибо. изображение из вопроса - Добрый день! Отношения длились почти 2 года и рухнули из- за одного слова. Месяц молчания...и что дальше непонятно. Помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации. Моё имя Инесса 27.09.1970...его изображение из вопроса - Добрый день! Отношения длились почти 2 года и рухнули из- за одного слова. Месяц молчания...и что дальше непонятно. Помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации. Моё имя Инесса 27.09.1970...его

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Не Ваш мужчина, и не о чем жалеть. Идите дальше

    октябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения не рухнули в одночасье.Просто пришел момент, когда его терпение лопнуло.Ждал повода.

    октябрь 2, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Любви и не было никогда, просто по привычке всё было, не хотелось что то менять, а тут нашёлся благовидный предлог и он дал толчек к действию.

    октябрь 3, 2017 г.