Медицина

Здравствуйте имел половую связь с девушкой,она пользовалась свечами клотримазол,три первых половых акта были очень короткими,на следующий день появился зуд в паху,на головке около губы уретры - вопрос №2606574

появился пупырышек, через три дня зуд усилился, появилось ощущение что из члена выходит какая то жидкость, но по факту это только ощущение, начал мыть член марганцовкой несколько раз в день, помогало на полчаса, потом симптомы возвращались, на 6й день начал делать ванночки марганцовкой и 2 раза в день мазать член акридермом, первое время помогало, но спустя 3 дня после ванночек и акридерма я чувствую что становится хуже, зуд усиливается и становится как будто бы глубже, боль отдает в мошенку, болит весь ствол члена даже не наружная его часть, тяжело начинать мочится, у партнерши все чисто, она сдала анализы, ни молочницы ни инфекции, я сижу в тюрьме и не могу сходить к врачу, а местные врачи кроме марганцовки ничего не дают т, к лекарств нет, пожалуйста помогите скажите что может помочь

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Денис.

    Если бы у партнерши было бы все хорошо она бы не пользовалась свечами. Вероятнее всего есть урогенитальная инфекция. Без анализов к сожалению нельзя назначить правильное лечение.
    Вам необходимо сдать андрофлор.

    октябрь 2, 2017 г.
  • Здравствуйте Денис, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.

    октябрь 2, 2017 г.