Медицина

Здравствуйте уважаемые специалисты. У нас родился с трудом малыш.малаш родился с пневмонией, кустами в голове и в сердечко круглое окошко.нам сейчас 5 месяцев.мои свекровь и свекор живут в Грузии. - вопрос №2606596

Они настаивают на то, что мы зимой поехали к ним.проклнсультруйте пожалуйста. Моя интуиция говорит об обратном. Спасибо заранее.

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Рпсиме.
    Если у Вас есть возможность обследовать, наблюдать и лечить ребёнка в России — никуда ехать не нужно.

    октябрь 2, 2017 г.

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Желательно конечно пока дети маоенькие и им нет 1 или 1,5 лет их никуда не возить, так как смена климата может пагубно сказаться на злоровье малыша.

    октябрь 2, 2017 г.