Юриспруденция

Нужно ли выписываться с постоянной прописки что бы подучить временную в другой области ? - вопрос №2606614

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Нет не нужно. Просто подаете заявление  в миграционную службу той области на регистрацию по месту пребывания. Регистрация по месту пребывания обязательна, если Вы намерены там жить более 90 дней. Если не зарегистрируетесь в течение этого срока, могут выписать штраф.

    октябрь 2, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Нет не нужно этого делать для временной регистрации вам

    октябрь 3, 2017 г.