Психология

Что нужно спрашивать у ребенка, когда он приходит со школы? - вопрос №2606617

Какие вопросы должен задавать хороший родитель ребенку, когда тот возвращается со школы? Ведь таким образом можно лучше узнать, что происходит с ним в стенах школы.

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Вы в начале просто поговорите на нейтральные темы минут 20, расположите ребенка, потом спросите, как прошли уроки. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 2, 2017 г.