Красота, Здоровье

был секс с женщиной 3 года назад, презерватив слетел после того как уже вытаскивал из вагины, есть ли риски? после этого никакого вида секса больше у - вопрос №2606973

меня не было. Она говорит, что проверялась и все результаты отрицательны. Есть ли смысл переживать?

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Антон!
    Для успокоения души сдайте анализы на вич, зпп.
    Эти процедуры идут бесплатно, по медицинскому полису.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    октябрь 3, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если вас после того контакта с женщиной ничего не беспокоит, нет повода -переживать.
    Вы бы за такой длительный период времени -почувствовали перемены, увидели изменения, если что-то беспокоит, значит-нужно посетить врача, а не гадать.
    В вашем случае-риск ничтожно мал.
    Здоровья вам!