Юриспруденция

ОСАГО - вопрос №260700

Добрый день.

На машину был совершен наезд, когда она была припаркована на стоянке. Страховая компания (ОАО «Альфастрахование») отказывается выполнять обязательства по данному страховому случаю на том основании, что у компании ответчика (ЗАО «РСТ») на данный момент отозвана лицензия. Подскажите, пож-ста, что делать в данном случае.

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гойман Евгения

    21-й в Юриспруденции

    Татьяна, обращайтесь в чат или почту. Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить некоторые детали.

    апрель 26, 2012 г.