Психология

Решено

Как мне вернуть жену? Что нужно, чтобы она снова меня полюбила? - вопрос №2607035

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Нужно посмотреть на мир ее глазами и стать для нее привлекательным, например, таким, каким она вас полюбила раньше.

    октябрь 3, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Денис, а какова предыстория? Почему она ушла? Не зная причин, невозможно решить проблему.

    октябрь 3, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Для того что бы вам давать советы, психологу нужно знать причины ухода жены, сколько лет были вместе и ещё некоторые нюансы уточнить, Обращайтесь за работой в чат к психологу.

    октябрь 3, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Денис, здравствуйте. Вам надо сделать анализ отношений и понять, что Вы лично делали не так, почему жене уже все надоело и она ушла от Вас, после, надо не обещать «возвышенного», не навязываться, а показать на деле, что Вы уже другой мужчина, тот которого она любила, когда Вы только начинали жить. Сделайте в начале перерыв на пару недель и не пишите ей, не умоляйте, так как это только будет играть против Вас, после небольшого перерыва встретитесь и поговорите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может она и любит вас
    но у нее какие то свои переживания заботы нерешенные вопросы
    пробуйте спрашивать что с ней и решать вопросы вместе
    женщины уважают мужчин
    которые готовы брать на себя ответственность за них
    а это значит и решать их проблемы вопросы ответы искать
    поддерживать уместно и вовремя
    и т.д. участвовать в жизни своей семьи
    чаще мужчины в ней проживают и пользуются тем что дает женщина
    через некоторое время женщина устает от этого
    и отдаляется она ищет и ждет уже вашего вклада в семью
    семья это двойной вклад в семью друг в друга
    от мужа и от жены

    октябрь 3, 2017 г.