Эзотерика

Решено

Здравствуйте,кто может точно посмотреть,когда мы продадим свой дом? Дом находится в Липецкой области, в 60 км от города. Продаем уже два месяца, но - вопрос №2607108

изображение из вопросапока желающих нет. Пожалуйста, не предлагайте мне никаких обрядов, его уже проводили. Хозяина дома зовут Руслан ( лев, крыса), хозяйка Наталья( рыба, тигр).

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Без обрядов продажа закрыта, по фото я не вижу что вы проводили что то.
    Плюс вам нужно задабривать домового.
    Всего Доброго

    октябрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тяжеловатая энергетика.Как-будто отсюда выносили покойника.

    октябрь 3, 2017 г.