Медицина

Здравствуйте Больше двух месяцев заложен нос, есть выделения зеленого цвета, имеют не приятный запах. Полторы недели назад начал болеть лоб и глаза, ломит шею и высокая температура. Два дня назад - вопрос №2607260

начало болеть горло. Что это может быть?

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Альтаир

    78-й в

    Добрый день. Возможно после перенесенного ОРВИ у вас началось воспаление Гайморовых или лобный пазух (Синусов). Советую вам обратится к Оториноларингологу. Если дальше будете тянуть то у вас могут начаться осложнения.

    октябрь 3, 2017 г.