Психология

Когда я женюсь любит ли меня полина вот ее фото я на ней женюся? - вопрос №2607337

изображение из вопроса - Когда я женюсь любит ли меня полина вот ее фото я на ней женюся? изображение из вопроса - Когда я женюсь любит ли меня полина вот ее фото я на ней женюся?

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Для того, что бы ответить на ваш вопрос, нужно знать ваши отношения.

    октябрь 3, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Данияр, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы предсказали любит или нет, надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам напишу ответ, с точки зрения психологии. Ответьте самому себе на вопрос, почему Вы сомневаетесь а то, что любят Вас или нет? Может Вы просто по жизни не уверенный человек и хотите постоянных признания? Если это так, то своими разговорами из серии «любишь — не любишь», все сделаете для того, что отношения прекратятся, так как девушке будет «тошнить от подобного» и разлюбит Вас… Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 3, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Данияр!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Что вы чувствуете к Полине? Каких бы вам хотелось с ней отношений, вы бы хотели на ней жениться? Она отвечает вам взаимностью? Что вы можете сделать, чтобы она сделала выбор в вашу сторону? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 3, 2017 г.