Эзотерика

vip

Добрый день! Появились ли ко мне чувства и что он думает обо мне? И сколько продлятся наши отношения? Светлана 19.10.1983 Виталий 27.08.1979 - вопрос №2607390

изображение из вопроса - Добрый день! Появились ли ко мне чувства и что он думает обо мне? И сколько продлятся наши отношения? Светлана 19.10.1983 Виталий 27.08.1979 изображение из вопроса - Добрый день! Появились ли ко мне чувства и что он думает обо мне? И сколько продлятся наши отношения? Светлана 19.10.1983 Виталий 27.08.1979

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Чувства есть, слабенькие пока, вы ему симпатичны весьма. Отношения продлятся не более года, но все можно изменить. Самое главное чтобы вы хотели этих отношений.

    октябрь 3, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    У него есть чувства к вам и довольно давно, не давите на него отношения у вас долгие возможны все в ваших руках

    октябрь 3, 2017 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложные отношения. Каждый сам по себе. Вы можете чувствовать себя очень одиноко в этом союзе. Нехватка ласки, внимания, тепла. Такой союз в конце концов распадается. Это также неразделенная любовь. Вы любите, а вас нет.

    октябрь 4, 2017 г.