Психология

Здравствуйте, меня зовут Виктория 14.11.1984 в отношениях с парнем 18.12.1983 уже 2 года. отношения сложные, постоянно ссоримся, вплоть до растования. есть ли смысл продолжать? И мой ли он мужчина по - вопрос №2607441

жизни?

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Только Вы можете решать, продолжать эти отношения или нет, так как советы других будут однозначно противоположные и Вы еще больше запутаетесь, а если примите решение под «нажимом», то еще будете и жалеть от этого. Я бы лично поступил следующим образом, подумал, что прежде всего надо изменить в своем поведении и использовал бы с максимальной эффективностью, свои 50 процентов в отношения, если через 3 — 3 месяца не увидите для себя положительных результатов, то прекратите эти отношения, но это уже будет Ваше решение и Вы не будете сомневаться, если же получится нормализовать отношения, то будете строить планы на будущее, находясь в этих отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 3, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    вы как то продержались в отношениях с ним аж два года
    на чем держались ваши отношения
    живете ли вы вместе под одной крышей семьей

    октябрь 3, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Что бы что то вам ответить и помочь советом, психологу нужно знать причины ваших ссор, и другие ответы на вопросы психолога нужно от вас получить, поэтому выберите специалиста и работайте с ним в чате

    октябрь 3, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Что вы чувствуете к этому парню? Почему вы ссоритесь, как вы можете найти компромиссы? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 3, 2017 г.