Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помиримся ли мы? - вопрос №2607448

изображение из вопроса - Помиримся ли мы? изображение из вопроса - Помиримся ли мы? изображение из вопроса - Помиримся ли мы? изображение из вопроса - Помиримся ли мы?

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение будет!

    октябрь 3, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    примирение будет у вас, когда ваш парень остынет.так как он очень гордый и ждет от вас первого шага, хотя отношения с вами терять не хочет да и не будет.разрыва не видно.

    октябрь 3, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    , Обязательно  помиритесь!!!
    Примирение и предложение руки и сердца
    идёт после этого !!
    Удачи вам и счастья
    С уважением.Елена

    октябрь 3, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Вы помиритесь, я вам обещаю на 100%.
    Чувства вижу сильные и опыт за плечами.
    Даже помощь внешняя не потребуется.
    Будете вместе всю жизнь семьей и с детьми.

    октябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа отношений непростая, сейчас вероятнее всего не вместе, связь на энергетическом уровне не разорвана, означает, что точка в отношениях еще не поставлена. Диалоги еще будут, где предстоит многое прояснить. Удачи Вам!

    октябрь 3, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! Напишите ваши даты рождения. Всего вам доброго!

    октябрь 3, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Чувства в паре взаимные, но из-за непростого характера мужчины, бывает сложно прийти к взаимопониманию, сейчас он обижен, раздражён, но постоянно думает о Вас, необходимо время, пусть успокоится и проявит инициативу, вы будете вместе.

    октябрь 3, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Валерия! Вы очень переживаете за конфликт, который случился между вами. Отношения пока ещё у вас не разорваны, есть шансы помириться. Удачи вам!

    октябрь 3, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! Владислав очень эмоциональный, бывает вспыльчивым и достаточно неуверенный в себе парень. Вы более рациональная, уравновешенная, любите внимание и пользуетесь успехом. Скорее всего все дело в ревности Владислава, сколько вы его не уверяете в своей преданности ему он не верит. Скорее всего помиритесь, но вот свои проблемы надо решать, а не выплёскивать негатив друг на друга. Всего вам доброго!

    октябрь 3, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь

    октябрь 3, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Да помиритесь, не переживайте и семья будет.

    октябрь 3, 2017 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь, если первая пойдёте на этот шаг, и это будет не так просто. Выходит расстояние как между вами. Либо примирение будет формальным-будете общаться как приятели, но, когда уже Вы будете в отношениях с другим.

    октябрь 3, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    да, помиритесь. но не так скоро, как хотелось бы

    октябрь 3, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Да. Есть, видно в будущем восстановление отношений  и любовь, ребенок общий и свадьба.

    октябрь 4, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Да помиритесь.Отношения будут между вами.До конца этого месяца примирение будет.На данный момент его лучше не трогать пусть разберётся с мыслями, и остынет.Всех благ!

    октябрь 4, 2017 г.

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    212-й в Эзотерике

    Молодой человек довольно капризен, он не хочет первым идти на примирение, придется вам. Подумайте: надо ли оно вам?

    октябрь 4, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Мужчина обижен, задето самолюбие… стоит немного ещё выждать, а потом первой идти на контакт. Перемирие будет 100 процентов, это лишь вопрос времени

    октябрь 4, 2017 г.

    Нелли

    521-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судьбы у Вас разные

    октябрь 4, 2017 г.