Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Что ждёт Марию 19.11.1991 в ближайшее будущее? Спасибо. - вопрос №2607483

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    будет вам известие от мужчины.мужчина очень хорошо к вам относится.

    октябрь 3, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас желательно посмотреть по фото, идет энергетика мужчины, вы с ним в паре, но не в браке и хотите этого, в ближайшее время, идет решение вопроса по документам и дорога, это то что самое близкое, подробнее скажет фото

    октябрь 3, 2017 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

      В ближайшем будущем в личной жизни  будет некоторое беспокойство, которое может доставить ваша вторая половинка. Вы столкнетесь с недоразумениями, связанными с недальновидностью партнера, хотя серьезных проблем также не ожидается.

    октябрь 4, 2017 г.