Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста с вопросом - вопрос №2607540

Как мне помириться с парнем? Действовать чем скорее, тем лучше или оставить в покое на какой то время, подождать пока сам придёт? Кирилл 27.031989 и Надежда 18.09.1989.

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Кирилл совсем запутался в своих чувствах к вам. Дайте ему время разобраться, расставить все «по полочкам», понять, чего он хочет. Подождите пока он сам проявит себя. На будущее – он очень тяжело воспринимает критику, будьте осторожны с тем, что и как вы ему говорите. Для него это крайне болезненно.

    октябрь 3, 2017 г.